Null CZAPSKI Joseph, 1896-1993

Nature morte au réveil, 1973

huile sur toile

s…

CZAPSKI Joseph, 1896-1993 Nature morte au réveil, 1973 huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm

144