BRUNO PEINADO (NE EN 1970) Sans titre, 2001
Encre noire sur papier.
Signée et da…

BRUNO PEINADO (NE EN 1970)

Sans titre, 2001 Encre noire sur papier. Signée et datée en dos. Black ink on paper. Signed and dated on the reverse. H_70 cm L_99 cm Provenance : collection privée D'une collection privée

20

BRUNO PEINADO (NE EN 1970)