Raymond Pettibon (né en 1957)
My pined soul

Gouache sur papier.

Gouache …

Raymond Pettibon (né en 1957)

My pined soul Gouache sur papier. Gouache on paper. H_56 cm L_44 cm Provenance : - Galerie Ernst Hilger, Vienne - Acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - Collection privée “Art comes after the fact, as a witness to certain things that have happened.” D'une collection privée

19

Raymond Pettibon (né en 1957)