STEN (NÉ EN 1982) & LEX (NÉ EN 1982) Sans titre, 2010
Technique mixte sur bois.
…

STEN (NÉ EN 1982) & LEX (NÉ EN 1982)

Sans titre, 2010 Technique mixte sur bois. Signé au dos. Mixed media on wood. Signed on the back. H_187 cm L_90 cm Provenance : collection privée