FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)
Waiting room, 2009
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_200 cm L_160 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- Collection privée