FARAH ATASSI (NÉE EN 1981) Waiting room, 2009
Huile sur toile.
Signée, datée et …

FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

Waiting room, 2009 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_200 cm L_160 cm Provenance : - Galerie Xippas, Paris - Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - Collection privée

FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)