JENNENS & BETTRIDGE
Plateau de forme mouvementée, en papier maché à décor peint polychrome et doré de fleurs et oiseaux dans le goût de la Chine. Milieu du XIXe
Signé JENNENS & BETTRIDGE - LONDON en creux surmonté d'une couronne royale.
52 x 68 cm
Bon état