DEZAUNAY Emile DEZAUNAY (1854-1938)

Scène de marché à Pont l'Abbé

Crayon et re…

DEZAUNAY

Emile DEZAUNAY (1854-1938) Scène de marché à Pont l'Abbé Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite 22 x 31,5 cm Provenance : Collection André Level et par descendance

316

DEZAUNAY