Eugène BOUDIN Eugène BOUDIN (1824-1898)

Bord de mer aux voiliers

Crayon et ré…

Eugène BOUDIN

Eugène BOUDIN (1824-1898) Bord de mer aux voiliers Crayon et réhaut de gouache sur papier, monogrammé en bas à droite 12 x 17 cm à vue Cadre en bois et stuc doré

293

Eugène BOUDIN