d'après Jean COCTEAU (1889-1963)
Estampe noire et blanche sur Arches.Signé dans la planche, édité par SODIA..
Circa 1970.
65,5 x 50 cm.
Petites rousseurs.
Au dos, impression: S.O.D.I.A. Tarascon .