Louis TOFFOLI (1907-1999)
Marchand des rues.
Lithographie couleurs sur vélin. Signé au crayon en bas à droite, numéroté 65/125 au crayon en bas à gauche.
64 x 50 cm.
Cadre sous verre.
Collection particulière, France.