3 cuillères à café en argent à décor uni plat poinçon Minerve et cartouche feuillagé - PB : 73 g et H : 14.5 cm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande
357