11 couteaux en métal argenté à décor de coquilles et cartouches style Louis XV à lame acier dans son écrin d'origine garni de soie (quelques traces d'usure sur les lames) - PB : 636 g et L : 25.5 cm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

349