Un lot de 12 couteaux à dessert (H : 21 cm), 12 couteaux à viande (H : 25 cm) et un service à découper (H : 31.5 cm pour le couteau, H : 20.5 cm et H 27.5 cm) à décor d'acanthes ou fleuron, à manche en bakelite et en métal argenté avec lame en inox (accidents et usures) - PB : 835 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

338