12 couteaux à dessert CARDEILLAC à décor de joncs enrubannés, à manche en bois noirci et argent (?) et lame en acier - début XXe siècle - PB : 274 g et H : 20 cm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande
337