Une partie de ménagère CHRISTOFLE en métal argenté à décor Art Déco géométrique comprenant une louche, 12 cuillères à soupe, 7 fourchettes et 5 cuillères à café - signé Christofle et poinçon O cheval C - quelques trâces d'usage - PB : 1114 g et 607 g, L: 32 cm pour la louche, 20 cm pour la cuillère à soupe , 20,5 cm pour la fourchette, 14 cm pour la cuillère à café - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

311