Robert COMBAS (Né en 1957)

A cochon bleu, cochon violet bois de vitre à l'abreuvoir, circa 1993 Acrylique et collage de bois peint sur toile signée en bas à droite 65 x 80,7 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas

99

Robert COMBAS (Né en 1957)