Robert COMBAS (Né en 1957) Sans titre, circa 1995

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sans titre, circa 1995 Acrylique et glitter sur toile signée en bas à droite 89 x 105 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas

98

Robert COMBAS (Né en 1957)