Robert COMBAS (Né en 1957)
Sans titre
Encre et acrylique sur papier signé en bas à droite et en bas à gauche
30 x 35 cm
Provenance :
Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas