Peter KLASEN (né en 1935) Manette / fond bleu 2 flèches 48, 1988

Acrylique et c…

Peter KLASEN (né en 1935)

Manette / fond bleu 2 flèches 48, 1988 Acrylique et collages sur toile signée, datée et titrée au dos 73 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris

95

Peter KLASEN (né en 1935)