Peter KLASEN (né en 1935) Switch on, 2000

Peter KLASEN (né en 1935)

Switch on, 2000 Acrylique et collage d’interrupteur et de papier imprimé sur toile signée, datée et titrée au dos 33 x 24 cm Provenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire

94

Peter KLASEN (né en 1935)