Valerio ADAMI (Né en 1935) Monopoly

Valerio ADAMI (Né en 1935)

Monopoly Acrylique sur toile signée et titrée au dos 100 x 81 cm Provenance : Galerie du Centre, Paris Collection particulière, Paris

87

Valerio ADAMI (Né en 1935)