Henri CUECO (1929-2017) La gitane, 1989

Henri CUECO (1929-2017)

La gitane, 1989 Acrylique sur toile signée en bas à droite 19 x 23,5 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris Collection particulière, Paris

82

Henri CUECO (1929-2017)