MARYAN (1927-1977) Sans titre, 1971

MARYAN (1927-1977)

Sans titre, 1971 Pastel gras et fusain sur papier signé et daté en bas à droite 48 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris

60

MARYAN (1927-1977)