Asger JORN (1914-1973) Lithographie (4), 1968

Asger JORN (1914-1973)

Lithographie (4), 1968 Lithographie en couleurs, ensemble de 4 épreuves chacune signée et datée 49 x 31 cm (chaque épreuve)

57

Asger JORN (1914-1973)