Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre

Huile sur toile signée en bas à gauche

…

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

53

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)