Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition à la croix, 1959

Huile sur tôle signée …

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Composition à la croix, 1959 Huile sur tôle signée en bas à gauche 32 x 24,3 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur

45

Gaston CHAISSAC (1910-1964)