Joe DOWNING (1925-2007) Sans titre, 1987

Joe DOWNING (1925-2007)

Sans titre, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Provenance: Galerie Jacquester, Paris

39

Joe DOWNING (1925-2007)