Joe DOWNING (1925-2007) Composition

Huile sur toile signée en bas à droite

54 …

Joe DOWNING (1925-2007)

Composition Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

38

Joe DOWNING (1925-2007)