ANTONI TAPIES (1923-2012) Tissu collé, 1976

ANTONI TAPIES (1923-2012)

Tissu collé, 1976 Gravure en couleurs et collage de tissu lithographié, épreuve signée et numérotée 5/50 63 x 90 cm (la planche et l'image)

36

ANTONI TAPIES (1923-2012)