JEAN DUPUY (1925-2021) Xena I Blanc, 1965

JEAN DUPUY (1925-2021)

Xena I Blanc, 1965 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 96,5 x 130 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris Collection particulière, Luxembourg

29

JEAN DUPUY (1925-2021)