Joe DOWNING (1925-2007) Sans titre, 1986

Joe DOWNING (1925-2007)

Sans titre, 1986 Aquarelle sur papier imprimé signé en bas à droite 42 x 61 cm Provenance: Galerie Jacquester, Paris

28

Joe DOWNING (1925-2007)