Zoltan KEMENY (1907-1965) Sans titre, circa 1963

Zoltan KEMENY (1907-1965)

Sans titre, circa 1963 Encre sur papier calque signé en bas à droite 55 x 39 cm Provenance : Galerie Maeght, Zurich Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire

27

Zoltan KEMENY (1907-1965)