Charles Hossein ZENDEROUDI (né en 1937)

Sans titre, 1979 Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à gauche 64,5 x 37 cm Provenance : Galerie Numaga, Suisse Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire

25