Oscar GAUTHIER (1921-2009) Soleil et forêt SZ-ZZC

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Soleil et forêt SZ-ZZC Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 92 x 72 cm Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris

23

Oscar GAUTHIER (1921-2009)