Josef SIMA (1891-1971) Composition, 1965

Josef SIMA (1891-1971)

Composition, 1965 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris

18

Josef SIMA (1891-1971)