Josef SIMA (1891-1971) Sans titre, 1966

Josef SIMA (1891-1971)

Sans titre, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 14 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris

17

Josef SIMA (1891-1971)