UNG NO LEE (1904-1989) Composition

UNG NO LEE (1904-1989)

Composition Encre et aquarelle sur papier japon marouflé sur toile 60 x 40 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris Galerie Numaga, Suisse Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire

11

UNG NO LEE (1904-1989)