Roger BISSIÈRE (1886-1964) Sans titre, 1950

Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Sans titre, 1950 Fusain sur papier signé en bas à droite 38 x 33 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris Collection particulière, Paris

10

Roger BISSIÈRE (1886-1964)