Horia DAMIAN (1922-2012) Composition en rose, 1957

Huile sur toile signée et da…

Horia DAMIAN (1922-2012)

Composition en rose, 1957 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos 180 x 170 cm Provenance : Ancienne Collection Michel Tapié Galerie Stadler, Paris

Horia DAMIAN (1922-2012)