Victor VASARELY (1908-1997)
Dorog, 1963-1990
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
61 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence
Un certificat d'authenticité de M.Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur