CARTIER-BRESSON Henri (1908-2004)

Provisoire, s.d. Épreuve gélatino-argentique originale, signée et titrée au revers au crayon 17,2 x 21,3 cm Provisoire, w.d. Original gelatin-silver print, pencil signed and titled on the back 6.78 x 8.39 inch. Provenance : Collection Edmonde et Lucien Treillard, Paris

179