Null BURKINA FASO - Peuple MOSSI ? ou GURUNSI?

BURKINA FASO - Peuple MOSSI ? ou GURUNSI? Tabouret tripode à décors d'une tête de calao, belle patine brune, petit accident au pied arrière. H 18 cm L 49 cm. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

98