Null MALI - Peuple BAMANA

MALI - Peuple BAMANA Masque de la société du "KONO" en bois, au nez très allongé. Patine crouteuse de libation. H 109 cm Érosion et fêles. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

92