Null PHILIPPINE - Archipel de SULU

PHILIPPINE - Archipel de SULU "SUNDUK" à motif végétal et de corps humain stylisé. accidents anciens, et patine de sel. H 83 cm. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

76