[MUSEE BARBIER-MUELLER]. Ensemble de 2 Volumes. Perrois Louis - Art ancestral du gabon dans les collections du musée Barbier-Mueller, photographie Pierre-Alain Ferrazzini 1985, in-4 reliure toile marron foncé et jaquette illustrée. Arts de l'Afrique Noire dans la collection Barbier-Mueller Genève, Collectif, Nathan 1988, in-4 reliure toile marron foncé, jaquette illustrée et emboîtage.
51