Null [MUSEE DAPPER]. Ensemble de 5 Volumes.

[MUSEE DAPPER]. Ensemble de 5 Volumes. Falgayrettes-Leveau Christiane et Stéphan Lucien - Formes et Couleurs - Sculptures de l'Afrique Noire 1993. Falgayrettes-Leveau Christiane - Corps Sublimes 1994. Collectif - Au fil de la parole 1995. Farris-Thompson R. & Bahuchet S. - Pygmées ? - Peintures sur écorce battue des Mbuti (Haut Zaïre) 1991. Collectif - Cuillers Sculptures 1991. In-4 reliure toile noire et jaquette illustrée.

50