Null [COLLECTIF - ART AFRICAIN].

Masques du Pays Dogon.

Bilot Alain, Calame-Gr…

[COLLECTIF - ART AFRICAIN]. Masques du Pays Dogon. Bilot Alain, Calame-Griaule Geneviève et N'Diaye Francine, ouvrage collectif dirigé par Francine N'Diaye. Ed. Adam Birot 2001, in-4 reliure grise, jaquette illustrée et protection plastique.

49