Null [MUSEE BARBIER-MUELLER].

[MUSEE BARBIER-MUELLER]. Sculpture - Chefs d'Oeuvre du Musée Barbier-Mueller. Newton Douglas, Waterfield Hermione et Ferrazzini Pierre-Alain pour les photographies. Éditions Imprimerie Nationale Paris - Musée Barbier-Mueller Genève 1995, in-folio reliure toile beige, jaquette illustré et emboîtage.

45