Null [COLLECTIF - ART AFRICAIN].

Statuaire Dogon.

Leloup Hélène, Rubin William…

[COLLECTIF - ART AFRICAIN]. Statuaire Dogon. Leloup Hélène, Rubin William, Serra Richard et Baselitz Georg. Photographies Roger Asselberghs et Jerry L. Thompson. Ouvrage publié avec le concours du Centre National du Livre, Daniel Amez Éditeur. Fort in-4, reliure toile noire et jaquette illustrée.

18