Null SCHADLER KARL FERDINAND.

SCHADLER KARL FERDINAND. L'Art Africain dans les Collections Privées Allemandes. Münchner Buchgewerbehaus Gmbh München, 1973, in-4, reliure toile beige et jaquette illustrée (déchirure). Ouvrage en allemand, anglais et français.

14